
Трамвайный маршрут №16 связал Юго-Западный жилмассив со станцией метро "Площадь Маркса" в Новосибирске. Первые вагоны вышли на эту линию 28 декабря. Вместе с этим изменился маршрут трамвая №8.
![]() |
|
|
|
Информационный некоммерческий ресурс kino-shevchenko.ru © При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна Статьи на сайт добавляются многими авторами, и если ваши права нарушены - обратитесь к администратору через форму "Контакты" Для размещения своих интересных материалов (статей, обзоров и пр.) вы также можете использовать эту форму |